Интересное в инете

Общие вопросы

Интересное в инете

Сообщение Сергей Бер » 10 апр 2016, 11:16

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я вообще о вас не думаю.
У нас есть великое прошлое, нас ждет великое будущее, а вот великое настоящее все время где-то про*бано.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Сергей Бер

Дневник: Просмотр записи (0)

Re: Интересное в инете

Сообщение Эд » 13 апр 2016, 14:40

MOUNT SHOW - информационно-юмористический и развлекательно-аналитический проект о том, что волнует всех и каждого в нашей стране. Политика, культура, общество – под прицелом нашего внимания. Mount Show - все самое актуальное, интересное с высоты птичьего полета, потому что нам с гор виднее. Приятного просмотра и здорового смеха.
Никто, кроме нас!
Эд

Фото: 0
Дневник: Просмотр записи (1)

Сообщение Сергей Бер » 16 апр 2016, 21:44

У нас есть великое прошлое, нас ждет великое будущее, а вот великое настоящее все время где-то про*бано.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Сергей Бер

Сообщение Стрела » 17 апр 2016, 00:49

Довольно долго размышлял, под своим ли ником, или под ником клона писать этот пост. На мой взгляд по ссылке, конечно, перегибают, но... Но, большинство из написанного там - это мои мысли, которые высказал не побоявшейся человек. Действительно, многие индивиды поколения, развалившего Союз, кружатся над его руинами, аки стервятники, пытаясь урвать себе кусок побольше и пожирнее, зачастую обманывая (неоднократно сталкивался с этим сам). А скажешь им что - требуют уважения к возрасту. По факту же начинаешь задумываться - а стоит ли вообще за возраст уважать.

http://maxpark.com/community/8/content/3090344
Изображение
Стрела
Модератор

Фото: 331
Дневник: Просмотр записи (16)

Сообщение Сергей Бер » 17 апр 2016, 09:24

Стрела писал(а):На мой взгляд по ссылке, конечно, перегибают, но...

На мой взгляд эту Наталью саму нужно лишить будущей пенсии. Есть такие люди, которые нелюди и только в их словах может возникнуть такая мысль. И это не перегиб, это отсутствие моральных ценностей и ума. Тут даже говорить не о чем, просто дура без нравственных ориентиров.
Только недалекий человек может возложить ответственность за развал союза на людей. Никогда и ничего не решали люди. Нигде и никогда. И пассионарность тут не при чем. Приведи мне пример хоть какого-нибудь государства когда-либо, где и когда было не так.
Стрела писал(а):Действительно, многие индивиды поколения, развалившего Союз, кружатся над его руинами, аки стервятники, пытаясь урвать себе кусок побольше и пожирнее, зачастую обманывая (неоднократно сталкивался с этим сам).

Ты не путай подонков и людей. Возможно у тебя не было родителей, у меня они есть и я не считаю их в чем-то виновными. Эта дура по ссылке предлагает уничтожить целое поколение людей за их мифическую вину. ИМХО, её даже не в тюрьму нужно, её в психушку нужно. Только в откровенно больной глупый мозг могла прийти такая идея. Давайте доведем все до абсурда, следуя "логике" этой наташи:
1 Перестанем платить пенсии поколению выигравшему войну. Ну а что, ведь это их поколение её допустило, не было готово к ней.
2 Перестанем платить пенсии поколению, при котором произошел развал РСФСР, т.е. лишим их средств к существованию, по-сути убъем.
3 Перестанем начислять пенсии поколению младореформаторов, которые в 90-х посредством борьки-алкаша фактически разворовали страну и слили её американцам.
4 Перестанем начислять пенсии поколению моему, которые в 00-х ничего не сделали, чтобы избежать ошибок становления общества потребления и появлению следующего поколения инфантилов, которым в голову лезут идиотские мысли.
Сергей Бер

Сообщение Стрела » 17 апр 2016, 11:25

Сергей Бер, ты неправильно понял. Когда я говорил о перегибе, то именно это и имел в виду. Лично для меня проблема в том, что пожилые люди постоянно обманывают. Как ни печально, большинство из них. Когда их ловишь на лжи - требуют к себе уважения, прикрываясь возрастом. Один индивид так вообще заявил "Мы для вас Союз развалили, а вы...", другой, когда я его на вранье поймал, обматерил меня и мою мать, после чего заявил, что у меня нет ничего святого. Третья сама с упоением мне рассказывала, как она обманывает молодёжь в Икеи-столовой. И это наводит на определённые мысли. А про пенсию - пенсию, безусловно, нужно платить, но стоит ли делать культ из пенсионного возраста? На саму же статью по ссылке выше, я наткнулся случайно.
Изображение
Стрела
Модератор

Фото: 331
Дневник: Просмотр записи (16)

Сообщение Сергей Бер » 17 апр 2016, 14:23

Стрела, ну так не ссылайся на глупости, т.к. ставишь себя в глупое положение. Ясен пень, что далеко не все люди хороши, я даже больше скажу, большинство из них те еще создания. Ты же говоришь об отбросах, это другое и ничего общего со словами той дуры не имеет. Пенсию человек получает исходя из своего трудового стажа, он её заработал, отдавая свои деньги государству.
Сергей Бер

Сообщение pal » 17 апр 2016, 21:36

Сергей Бер писал(а):Пенсию человек получает исходя из своего трудового стажа
и размера получаемой з/платы.
pal

Фото: 2

Сообщение Talia » 14 июн 2016, 06:13

Ну строго говоря, отдает пенсионные отчисления не сам работник, а работодатель. Из зарплаты они, в отличие от НДФЛ, не вычитаются. Но исходя именно из этих соображений - что человек работал в стране - и будут платить пенсии репатриантам в Израиль. Вот здесь подробней об этом: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie ... _08062016/
Talia

Сообщение Сергей Бер » 18 июн 2016, 19:44

Сергей Бер

Сообщение Octavio » 13 авг 2016, 18:08

Парень из джунглей и турбонаддув
https://www.youtube.com/watch?v=VVV4xeWBIxE&
Octavio

Сообщение DonaFata » 25 авг 2016, 04:00

У него много разных видео.
DonaFata

Сообщение Сергей Бер » 03 сен 2016, 12:45

Сергей Бер

Сообщение Сергей Бер » 08 окт 2016, 18:10

Сергей Бер

Сообщение Сергей Бер » 20 мар 2017, 14:48

Сергей Бер

Сообщение kasperski » 16 апр 2017, 03:49

Глянул сегодня подписки на ютубе, тем более тут часто ссылки всплывают на Пучкова ))
Жутко интересный персонаж, смотрел интервью все два часа без пауз.
https://youtu.be/R1jM2BxVro8
Разведопрос: про американскую полицию
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.' © В.И. Ленин
kasperski

Фото: 32
Дневник: Просмотр записи (1)

Сообщение Кот Шредингера » 16 апр 2017, 11:06

и все-таки: отчего автор так зол на женщин? и все-то они у него дуры...
Кот Шредингера

Фото: 3

Сообщение Герберга » 12 май 2017, 02:44

По сообщениям ФНС, за 1 квартал 2017 года в российский бюджет поступило дополнительных 2 млрд рублей от НДС, уплаченного иностранными IT-компаниями, работающими в России. Напомним, что с 1 января текущего года в России вступил в силу закон, согласно которому, работающие на территории РФ филиалы иностранных компаний сектора IT, медиа и телекоммуникаций обязаны стать налоговыми резидентами РФ и платить НДС в российский бюджет в размере 18%, как и аналогичные российские компании. Как сообщает ФНС, с начала года на налоговый учет в России встали 111 филиалов иностранных компаний, в том числе филиалы Google, Facebook, Apple, Microsoft, Netflix, ряд электронных СМИ, например, Bloomberg и Financial Times. В ряде российских СМИ налог с иностранных IT-компаний прозвали «налогом на Google».

Мы полагаем, что 2 млрд руб. дохода в бюджет – это только начало. Ранее в Минифине заявляли, что от нового налога государство планирует уже в 2017 году получить в бюджет 10 млрд руб. Государство уже сейчас может назвать введение такого налогового сбора своей победой, однако, как сильно он ударил по карману потребителей? Некоторые иностранные производители включили затраты по уплате «налога на Google» в стоимость своей продукции и услуг. Например, Apple еще весной объявила о том, что в связи с новым налогом корпорация поднимает цену подписки на сервис iTunes Match на 16%. По этой же причине на 18% подорожали приложения в Google Play, а ряд иностранных производителей онлайн-игр, например, компания Nintendo, выпустившая приложение Pokemon Go, подняли цены на них на 18-20%. При этом пока сложно говорить, что российскому потребителю нанесен большой ущерб: например, корпорации Sony и Wargaming отказались перекладывать свои дополнительные затраты на потребителя. А на рынке онлайн-кинотеатров жесткая конкуренция, которая препятствует иностранным онлайн-кинотеатрам сильно завышать цены. Полагаем, что причиной ущерба потребителям является не новый налог, а монополизм некоторых иностранных производителей на отдельных сегментах IT-рынка.Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie ... _05052017/
Герберга

Вернуться в Общий форум